LINEA  "Sessa Cilento - Agropoli - Fisciano Università"
(fino al 11/09/2019)
Andata
  * ° ^ # °
    L L L L L
Sessa Cilento 6.15 - 11.35 - -
San Mango Cilento 6.18 - 11.40 - -
Mercato Cilento 6.15 - 11.50 - -
Vatolla 6.30 - 11.55 - -
S. Martino 6.35 - 12.00 - -
S. Antuono 6.40 - 12.05 - -
Prignano Cilento 6.45 - 12.10 - -
Ogliastro Cilento 6.50 - 12.15 - -
Agropoli (Terminal Bus) 7.05 8.50 12.30 - -
Mattine 7.15 9.00 12.40 - -
Paestum 7.20 9.05 12.45 - -
Capaccio 7.30 9.10 12.50 13.15 15.10
Ponte Barizzo 7.35 9.15 12.55 13.20 15.15
Bivio S. Cecilia 7.40 9.20 13.00 13.25 15.20
Fisciano Università 8.20 10.05 14.15 14.10 16.05
L = Lavorativo Lun-Ven
* = Sospesa dal 12/08 al 16/08
° = Fino al 30/06
^ = Fermo Agosto
# = Dal 01/07, fermo Agosto


LINEA "Sessa Cilento - Agropoli - Fisciano Università"
(fino al 11/09/2019)
Ritorno
  ° # ° * ^
    L L L L L
Fisciano Università 12.00 12.10 14.10 16.35 18.30
Bivio Santa Cecilia 12.40 12.50 14.50 17.10 19.10
Ponte Barizzo 12.45 12.55 14.55 17.15 19.15
Capaccio 12.50 13.00 15.00 17.20 19.20
Paestum 12.55 Coincidenze per
Paestum - Agropoli - Ogliastro Cilento - Sessa Cilento
Coincidenze per
Paestum - Agropoli - Vallo della Lucania
17.40 19.30
Mattine 13.00 17.35 19.35
Agropoli 13.10 17.45 19.45
Ogliastro Cilento - 18.00 20.00
Prignano Cilento - 18.05 20.05
S. Antuono - 18.10 20.10
S. Martino - 18.15 20.15
Vatolla - 18.20 20.20
Mercato Cilento - 18.25 20.25
San Mango Cilento - 18.32 20.32
Sessa Cilento - 18.35 20.35
L = Lavorativo Lun-Ven
° = Fino al 30/06
# = Dal 01/07, fermo Agosto
* = Sospesa dal 12/08 al 16/08
^ = Fermo Agosto

Stampa orario