LINEA  "Sessa Cilento - Agropoli - Fisciano Università"
(dal 12/09/2018 al 22/12/2018)
Andata
         
    L L L L
Sessa Cilento 6.15 - - 15.15
San Mango Cilento 6.18 - - 15.18
Mercato Cilento 6.25 - - 15.25
Vatolla 6.30 - - 15.30
S. Martino 6.35 - - 15.35
S. Antuono 6.40 - - 15.40
Prignano Cilento 6.45 - - 15.50
Ogliastro Cilento 6.50 - - 15.55
Agropoli (Terminal Bus) 7.05 8.50 - 16.10
Mattine 7.15 9.00 - 16.20
Paestum 7.20 9.05 - 16.25
Capaccio Scalo 7.30 9.10 15.10 16.35
Ponte Barizzo 7.35 9.15 15.15 16.40
Bivio S. Cecilia 7.40 9.20 15.20 16.45
Fisciano Università 8.25 10.00 16.00 17.25
L = Lavorativo Lun-Ven


LINEA "Sessa Cilento - Agropoli - Fisciano Università"
(dal 12/09/2018 al 22/12/2018)
Ritorno
         
    L L L L
Fisciano Università 12.00 14.10 16.35 18.30
Bivio Santa Cecilia 12.40 14.50 17.15 19.10
Ponte Barizzo 12.45 14.55 17.20 19.15
Capaccio Scalo 12.50 15.00 17.25 19.20
Paestum 12.55 Coincidenze per
Paestum - Agropoli - Ogliastro Cilento - Cicerale - Vallo della Lucania - Sessa Cilento
17.35 19.25
Mattine 13.00 17.40 19.30
Agropoli (Terminal Bus) 13.10 17.50 19.40
Ogliastro Cilento Coincidenze per Ogliastro Cilento - Cicerale - Prignano - Sessa Cilento - 20.00
Prignano Cilento - 20.05
S. Antuono 18.15 20.10
S. Martino 18.20 20.15
Vatolla 18.25 20.20
Mercato Cilento 18.30 20.25
San Mango Cilento 18.37 20.32
Sessa Cilento 18.40 20.35
L = Lavorativo Lun-Ven

Stampa orario