LINEA "Agropoli - Paestum - Capaccio Scalo - Gromola - Agropoli"
(fino al 11/09/2019)
 
   
    F F F    
Agropoli (Terminal Bus) 7.00 13.30 20.00    
Bivio SS 267 7.04 13.34 20.04    
Bivio Mattine 7.08 13.38 20.08    
S. Venere 7.14 13.44 20.14    
Paestum (Stazione) 7.18 13.48 20.18    
Borgo Nuovo 7.24 13.54 20.24    
Capaccio Scalo 7.28 13.58 20.28    
Gromola 7.34 14.04 -    
Varolato 7.40 14.10 -    
Laura (semaforo) 7.42 14.12 20.32    
Torre di Mare 7.48 14.18 20.38    
Licinella (P. dei Tigli) 7.52 14.22 20.42    
Bivio SS 267 7.56 14.26 20.46    
Agropoli 8.00 14.30 20.50    
F = Feriale Lun-Sab

Stampa orario