LINEA "Agropoli - Paestum - Capaccio Scalo - Gromola - Agropoli"
(fino al 14/09/2019)
 
   
    F F F    
Agropoli (Terminal Bus) 7.00 13.30 20.00    
Bivio SS 267 7.04 13.34 20.04    
Bivio Mattine 7.08 13.38 20.08    
S. Venere 7.14 13.44 20.14    
Paestum (Stazione) 7.18 13.48 20.18    
Borgo Nuovo 7.24 13.54 20.24    
Capaccio Scalo 7.28 13.58 20.28    
Gromola 7.34 14.04 -    
Varolato 7.40 14.10 -    
Laura (semaforo) 7.42 14.12 20.32    
Torre di Mare 7.48 14.18 20.38    
Licinella (P. dei Tigli) 7.52 14.22 20.42    
Bivio SS 267 7.56 14.26 20.46    
Agropoli 8.00 14.30 20.50    
F = Feriale Lun-Sab

Stampa orario