LINEA "Agropoli - Spinazzo - Giungano"
(fino al 11/09/2019)
Andata
         
    F F

F

 

Agropoli Centrale 7.00 13.30 17.20  
Bivio S. Marco 7.05 13.32 17.22  
Hotel Serenelle 7.08 13.35 17.25  
Bivio Mattine 7.10 13.40 17.45  
Varco Cilentano 7.13 13.43 17.48  
Giungano 7.20 13.49 18.00  
F = Feriale

LINEA "Agropoli - Spinazzo - Giungano"
(fino al 11/09/2019)
Ritorno
         
    F F F  
Giungano 7.20 13.52 18.00  
Varco Cilentino 7.27 13.58 18.10  
Spinazzo 7.30 14.02 18.15  
Bivio Mattine 7.35 14.05 18.20  
Hotel Serenelle 7.45 14.09 18.25  
Bivio S. Marco 7.48 14.11 18.27  
Agropoli Centrale 7.50 14.13 18.30  
F = Feriale

Stampa orario