LINEA "Agropoli-Salerno via Litoranea"
(fino al 11/09/2019)
Andata
           
    F F F F F
Agropoli (Terminal bus) 6.50 8.40 11.30 16.15 18.15
Bivio SS 267 6.55 8.45 11.35 16.20 18.20
Licinella 7.00 8.50 11.40 16.25 18.25
Paestum 7.05 8.55 11.45 16.30 18.30
Capaccio Scalo - 9.00 11.50 16.35 18.35
Laura 7.20 9.10 12.00 16.45 18.45
Foce Sele 7.25 9.15 12.05 16.50 18.50
Campolongo 7.30 9.20 12.10 16.55 18.55
Lido Lago 7.35 9.25 12.15 17.00 19.00
Spineta Nuova 7.40 9.30 12.20 17.05 19.05
Magazzeno 7.45 9.35 12.25 17.10 19.10
Stadio Arechi 7.50 9.40 12.30 17.15 19.15
Mercatello 8.00 9.50 12.40 17.25 19.25
Salerno (P.zza Concordia) freccia 8.10 10.00 12.50 17.35 19.35
F = Feriale Lun-Sab

LINEA "Agropoli-Salerno via Litoranea"
(fino al 11/09/2019)
Ritorno
           
    F F F F F
Salerno (P.za Concordia) 8.40 11.10 14.00 18.00 20.00
Mercatello 8.50 11.20 14.10 18.10 20.10
Stadio Arechi 9.00 11.30 14.20 18.20 20.20
Magazzeno 9.05 11.35 14.25 18.25 20.25
Spineta Nuova 9.10 11.40 14.30 18.30 20.30
Lido Lago 9.15 11.45 14.35 18.35 20.35
Campolongo 9.20 11.50 14.40 18.40 20.40
Foce Sele 9.25 11.55 14.45 18.45 20.45
Laura 9.30 12.00 14.50 18.50 20.50
Capaccio Scalo 9.40 12.10 - 19.00 21.00
Paestum 9.45 12.15 15.00 19.05 21.05
Licinella 9.50 12.20 15.05 19.10 21.10
Bivio SS 267 9.55 12.25 15.10 19.15 21.15
Agropoli (Terminal bus) freccia 10.00 12.30 15.15 19.20 21.20
F = Feriale Lun-Sab

Stampa orario