LINEA "Agropoli-Salerno via Litoranea"
(fino al 07/01 2020)
Andata
       
    F F F
Agropoli (Terminal bus) 6.50 11.30 16.15
Bivio SS 267 6.55 11.35 16.20
Licinella 7.00 11.40 16.25
Paestum 7.05 11.45 16.30
Capaccio Scalo - 11.50 16.35
Laura 7.20 12.00 16.45
Foce Sele 7.25 12.05 16.50
Campolongo 7.30 12.10 16.55
Lido Lago 7.35 12.15 17.00
Spineta Nuova 7.40 12.20 17.05
Magazzeno 7.45 12.25 17.10
Stadio Arechi 7.50 12.30 17.15
Mercatello 8.00 12.40 17.25
Salerno (C.so Garibaldi) freccia 8.10 12.50 17.35
F = Feriale Lun-Sab

LINEA "Agropoli-Salerno via Litoranea"
(fino al 07/01 2020)
Ritorno
       
    F F F
Salerno (P.za Concordia) 8.40 14.00 18.00
Mercatello 8.50 14.10 18.10
Stadio Arechi 9.00 14.20 18.20
Magazzeno 9.05 14.25 18.25
Spineta Nuova 9.10 14.30 18.30
Lido Lago 9.15 14.35 18.35
Campolongo 9.20 14.40 18.40
Foce Sele 9.25 14.45 18.45
Laura 9.30 14.50 18.50
Capaccio Scalo 9.40 - 19.00
Paestum 9.45 15.00 19.05
Licinella 9.50 15.05 19.10
Bivio SS 267 9.55 15.10 19.15
Agropoli (Terminal bus) freccia 10.00 15.15 19.20
F = Feriale Lun-Sab

Stampa orario